Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,есть ли на мне порча или сглаз, и на что именно.. Светлана 29.08.1974 - вопрос №3454953

7 ответов

Ответы

Есть порча на личную жизнь.
Добрый день
Да, порча есть, сделала она вам женщиной, что когда то была вам близка. Зависть, месть.
Здравствуйте, порча это слишком сильно сказано конечно, но негатив с разрушением энергетического поля  точно есть.Удачи Вам!
День добрый. Иммунитет всего лишь 5%. Это мало для Вашего возраста и просматривается один подселенец с программой,, порча,,.на здоровье. Найдите эксперта на Сайте и Вам его уберут. Удачи.
Здравствуйте.Сглаз есть, порчи не увидел.Зависти очень много к вам идет.Защиты нет.
Ненавидит Вас женщина, но ее негатив до Вас не доходит в связи с Вашей сильнейшей защитой.
Нету на вас ничего.