Здравствуйте. Видела сон. Много символов, помогите пожалуйста ( - вопрос №3455099

Я вижу, что я в другой стране со своим мужчиной и его другом (реальные люди в жизни). Мы стоим в каком — то заведении, там большая очередь. Играет музыка, я улыбаюсь, веселюсь, радостная. Вдруг вижу, что играет русская песня и подпеваю не только я, но и девушка брюнетка с акцентом. Я радуюсь, подвожу ее к своему мужчине и его другу, говорю, вот, она русская. Они улыбаются тоже
Потом вижу, что мой мужчина свернулся калачиком, вдруг поседел, постарел. Я думаю, как он может мне нравиться… Ему стало плохо.
Мы в такси-я, он и его друг. Я спрашиваю друга, куда мы едем, он называет кафе, в котором мы были в реальной жизни, я сказала, что хочу в другое место, называю, спрашиваю поедем ли мы туда, друг его обещает, что поедем. Я довольна
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон о другой стране приглашает вас присмотреться к своим корням и понять с кем вы хотите строить свою жизнь. Повседневность не так хороша, как кажется на первый взгляд.И ваш мужчина(возможно не русский) вам предстает в совершенно другом свете (вы думаете: что вас связывает кроме....?)Русская  песня растревожила душу и потянула к родным берегам. Темноволосая девушка (чужая) стала роднее, чем ваш мужчина. Вы хотите туда, где ваш берег. И когда с вашим желанием согласны, вы успокаиваетесь. Смысл лежит на поверхности и он вам понятен. Жизнь надо строить, имея крепкие корни. Хороших снов!