Доброго уважаемые эксперты . Кто сможет составить мою локальную кару с возможными вариантами стран для ( наилучших переездов ) ? Милена 09.04.1992 город рождения Москва время рождения 13:15 - вопрос №3455118

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Милена, вы с мужчиной отправитесь жить в Италию, это будет в ближайшие пять лет. Там выйдете замуж. Все сложиться успешно и хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Любой локал содержит как положительные  показатели для натива, так и  напряженные, а иногда и отрицательные.  Смотря что Вы хотите улучшить. Но  всегда первостепенными все равно будут показаели натальной карты, она диктуем нам  и локал в том числе )))
ну мне только две страны показали с наиболее благоприятными условиями проживания там для Вас ( их может и больше) это Италия и Чехия
В ближайший год — переезды не благоприятны для Вас..
Ваша страна для роста — Германия
Здравствуйте! Нотальтная карта-это карта одного из самых уникальных моментов Вашей жизни, которое для Вас не повторится уже никогда-карта Вашего рождения. Что касаемо места проживания, то это  Москва, Московская область и Черногория. Но помните, что изменившиеся условия ВСЕГДА меняют нас!
Удачи Вам!
От перестановки слагаемых, в Вашем случае, сумма/погода не изменится, везде хорошо, где нас нет...
Живите/работайте, там, где Вы сейчас живёте, перспективы есть, и они у Вас высокие…
Италия или Испания, но город у моря. Чтобы был морской вид.
Переезд он изначально есть или нет в натальной карте. Оттуда и скачут
Зимой будет переезд.
Можно рассчитать благоприятные и неблагоприятные направления переезда (в рамках север-юг-запад-восток), а страны в этом направлении могут быть любые. И в целом посмотреть — где лучше жить — на Родине или за рубежом.
готово
Наверно хотите убрать сатурн с черной луной из дома брака? Можем допустим Юпитер поставить на МЦ или на куспид дома денег, но тогда придется далеко ехать. Для любви мне нравится вариант с широтой Торонто, Северной Каролины, но мужик там по деве немного прижимистым может оказаться. Из поближе Новосибирск там тоже свои плюсы и минусы

Здравствуйте.

Вам подходят теплые города с достаточно большим населением. Из стран подойдут: Испания, Корея Южная, Америка.

а цель то какая? Партнер?