Здравствуйте! 28.09.2019 простились с дедушкой и отправили на кремирование. А 29.09.2019 в 4 часа ночи он приснился маме. Говорит, что позвонили в дверь три раза, бабушка открыла, там дедушка, злой и - вопрос №3455196

в семейных трусах. Ни слова не сказал, просто выражение лица было злым, он шёл на маму с бабушкой, они его развернули, сказали иди к себе и мама на этом проснулась. Очень переживает. Растолкуйте пожалуйста. Спасибо!

Ответы

Похоже, что вы его плохо помянули. Могли помянуть со своей семьёй, а помины не раздать чужим людям, с которыми Ваш дедушка общался.
В 4 утра еще не закрыты врата в тонки миры.Не понравилось, по-видимому, что кремировали.Либо не принял факт о смерти, поэтому злится, что сожгли тело.Больше не побеспокоит, ему укажут дорогу, куда нужно идти.

@ SOFIA CHERNAYA