Получится в будущем у Анастасии 27.11.94 заниматься своим делом в бьютикрасоте, точеее маникюр и педикюр, открыть свой кабинет? - вопрос №3455427

7 ответов

Ответы

Здравстввуйте.
У вас всё получится и будете всегда в тренде по работе и привлечения клиентов.
Доброго времени суток, да сможете, но перед этим вам придётся пройти много трудностей, получить знания и опыт. Так же вам нужно будет собрать свой коллектив которому будете доверять…
Да, получится. Для вас в любом деле очень важно сохранять активность и не опускать руки, если сразу не получается — это существенно усложняет вам жизнь. При этом у вас хороший вкус и вы умеете общаться с людьми, что в бьюти-индустрии очень важно. Не сразу, но высот вы достигните.
при желании и стремлении всё получится
Года через три-четыре станете уже профессионалом.
получится и успех будет…
Да получится.