Здравствуйте эксперты. Сможете посмотреть когда мне Удастся познакомиться и при каких обстоятельствах с детьми -двойняшки Вова и Степан 05.08.2010 и как они ко мне отнесутся.Таня 16.05.1978 - вопрос №3455546

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Есть препятствия, но вы своим желанием эти преграды сможете убрать, Это уже будет весной 2020 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С добротой отнесутся, захотят много всего вам рассказать, будут общаться как с другом. Знакомство будет в течении нескольких лет.
В ноябре