Приснилось , что во сне у меня как будто с волос отпали кончики...сухие плохие концы отпали, и остались хорошие волосы, но было капельку жалко , потому что все время пытаюсь волосы отрастить. Что это - вопрос №2869128

может значить?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон к тому, что можете отменить поездку или даже переезд, потому что почувствуете, что это совсем не нужно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон хороший. Идет обновление жизни, отработаны важные жизненные уроки. Совет: перестать думать о прошлом, стремиться к новому, к позитивным изменениям.
К избавлению от болезни, или болезненного состояния души
Может говорить о мелких потерях в материальном.