Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, возможно ли подключить телефон к монитору (для того, чтобы монитор выдавал картинку телефона и можно бы было просматривать видео, фильмы итд) через провод , при - вопрос №3455557

условии, если монитор не подключен к компьютеру, такое возможно? Или необходимо, чтобы монитор был подключен к компьютеру?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Зависит от модели телефона.
Какая модель?