В чем причина того что мне периодически хочется опорожнится по большому на улице причем в самый не подходящий момент? Ловлю себя на том что это - вопрос №3455614

тянется уже не один год, неужели мне ктото чтото зделал,… г, Кременчуг Алина 22,10,1990 г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
девочки терпеливые, у девочек даже матка бывает загибается от того что не опорожняются подолгу.
...
— органически что то развивается нехорошее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.