Здравствуйте, у меня оперативная память Ballistix BLS2K8G4D30AESEK 8gb x2. Разогнал её до 3200 мгц с таймингами 16 17 17 и материнская плата z370 a pro автоматически поставила 1.4 v. Нормальное ли - вопрос №3455650

это напряжение для этой оперативы?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить на стабильность работы поможет программа MemTest
Нет, разгон ОЗУ до запредельных ее возможностей, равно и как и проца, приводит очень быстро к летальному их исходу.
Стандартно 1333 Мгц, всё.