Можно ли пить Мексидол и алкоголь? С утра Мексидол, через часов 8 -алкоголь. - вопрос №3455838

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лена. А ЗАЧЕМ? У этих веществ — прямо противоположные эффекты! Мексидол восстанавливает деятельность нервной системы, алкоголь эту деятельность резко угнетает. Это все равно, что страдая от бессонницы и принимая снотворные, вечерами пить крепкий кофе и крепкий чай.