Проблема такая, недели 3 назад, с ноутбуком начали происходить странные вещи, сначала при заходе на любой сайт и слюбова браузера, я не мог пролистать страницу вниз, она постоянно возвращалась вверх, - вопрос №3455903

и вот недавно добавились еще симптомы, теперь вместо возвращения страницы вверх, страница листается вниз сама, при попытки поднять ее обратно вверх, она снова пролистывается вниз, дальше больше, начала сама нажиматся цифра 3, а видео в ютубе листаются в середину, и смотреть видео невозможно, сегодня переустановил виндовс в надежде убрать весь этот ужас, но результатов это не дало, все такжесамо я не знаю что с этим делать, в интернете решения подобной проблемы нету, или я просто не могу найти, помогите пожалуйста…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас скорей всего периодически залипают клавиши управления курсором. Возможно что-то в это место пролили (кофе, сок, чай). Решается заменой клавиатуры. Чтобы убедится что проблема именно в этом, нужно снять клавиатуру с ноутбука и за место неё подключить обычную внешнюю usb. И поработать так некоторое время. Если симптомы больше не повторятся, значит проблема точно в клавиатуре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Смогу продиагностировать удаленно.