Сколько будем вместе Константин 21.07.91 и Дарья 26.05.98 - вопрос №3455919

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дарья!
Если  вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
С точки зрения психологии если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться в себе и ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.