Добрый вечер!В последние года два я стремительно поправилась в весе. Раньше такого не было, только во время беременности. Что является причиной такого резкого изменения в весе? Я ничего не меняла - вопрос №3455943

кардинально в питании, образе жизни. Как изменить ситуацию, с чего начать? Переживаю, у меня была замечательная фигура… Виктория 10.09.1978
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего полного в весе у вас нет. Можете не переживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это банальный гормональный сбой. Если обычными диетами не удается исправить ситуацию, то стОит проверить щитовидку и проконсультироваться у эндокринолога.
Желаю красоты и здоровья! ))
Причин много    может быть — но самая важная  ослабление  работы щитовидной железы .  Она регулятор всех желёз.

@ SOFIA CHERNAYA