Сон:чувство было будто я знаю что я плыву на корабле., но знаю что он тонет. И я начинаю вылавливаьь из больших аквариумов рыбок, и начинаю сажать их в типа что-то ведра, и думаю как я и потощу? - вопрос №3456072

Кто-то мне говорит, бросить, это глупо, нам самим плыть ещё, трюмы уже с водой. Но я видела как в моей спасательный ёмкости уже плавали разноцветные рыбки разных размеров. Вот и всё, пожалуй.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Рыбу ловить, особенно руками это к беременности, но плохо то, что корабль идет ко дну… это проблемы, скорее всего с мужчиной, отношения рушатся. И во сне вам говорят, что беременностью вы их не спасете. Всего доброго!