Доброе утро. пожалуйста, помогите с задачей - вопрос №3456172

Расстояние между городом А и Б 720 км. Из города А в город Б выехал автомобиль «опель» со скорость 80 км/ч. Через час из города А в том же направлении выехал автомобиль «мазда». С какой скоростью нужно ехать мазде, чтобы попасть в город Б раньше, чем опель, если разрешенная скорость на этой трассе 100 км/ч.

Ответы

90<V<100

Михаил Александров