Приснилось, что была в гостях у своего парня, дома у него никого не было, мы собирались уже уходить как вдруг пришли его родные (в жизни я с ними не знакома),я сразу же убежала в другую комнату, ждала - вопрос №3456200

пока придет парень, потом вышла из комнаты и нечайно прошла мимо комнаты где его родные, его сестра окликнула меня чтобы я не попалась (в реальной жизни у него нет сестры), я опять ушла в комнату где пряталась и поняла что забыла там телефон, опять вышла в коридор, и хотела подсмотреть где мой телефон, но меня заметили его родные, его мама сказала что сразу поняла что я у них дома, она отреагировала на это очень спокойно, потом мой парень пришел в комнату где я была, повалил меня на кровать и целовал
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

к неожиданным событиям в вашей жизни
Здравствуйте!  Ваш сон отражает скромность воспитания, стеснительность и неуверенность в себе, в отношении Вашего парня. Но, на самом деле, его родственники очень довольны Вашей связью и, Вам не стоит прятать от них свои мысли и планы, в отношении их сына. Добрых Снов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA