Проблема с ноутбуком, не включал я его давно , раньше не работал экран, тут вдруг заработал, но теперь проблема с клавиатурой,клавиши переназначились - вопрос №3456371

на какие либо процесы, открывает ворд и т.д, если говорить о курсоре даже, когда выделяешь один файл чтобы открыть и пытаешься выбрать другой, выбирается без зажатия ctrl несколько файлов и открываются все разом, при нажатии на любую папку открывает ее в новой вкладке, что делать в такой ситуации?*
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель ноутбука напишите.
Помогу.