Алексей 06.06.1985 и Светлана 13.12.1876 счастливы ли вместе,долго ли будут вместе, будут ли дети? Спасибо - вопрос №3456385

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
1) Отношениям что-то вредит, есть проблемы (это скорее эмоции одного из партнеров, нестабильность настроения, сомнения, тревоги). Поэтому отношения омрачаются.
2) Долго ли будут вместе — непонятно, то ли есть тайные обстоятельства, которые влияют на продолжительность отношений, то ли просто информация закрыта.
3) Будут ли дети — нет.