Меня уволили с работы 3 месяца назад.Работа нравилась.оплатой была довольна.Сейчас не могу найти ничего подходящего.Что меня ждет в будущем по этому вопросу?Прошу прислать ответ на электронную почту. - вопрос №3456561

Дата рождения:1967-05-26

Ответы

Работу найдете, только гораздо хуже.
Лариса, здравствуйте.
Вам словно дали возможность отдохнуть, в следующем году найдете работу легко.
Удачи вам.
Здравия! Работу найдете и любимую в новом году, до конца года период трансформации и перемен.Всего доброго!