Здраствуйте. Скажите пожалуста пригласят ли меня на роботу в компанію Zwin? Когда я найду роботу ? Помогите только те кто может. Я отблагодарю. - вопрос №3456902

600 p
изображение из вопросаСпасибо. Лилия 21,07,1984

Дополнение автора от 01.10.19 09:12:58
Мне там очень понравилось и главное близко от дома.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, к сожалению.Данный вариант для Вас отпадает.Но найдете работу не хуже в течение осени, так же недалеко от дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До нг решится Ваш вопрос с работой
долго будут выбирать между вами и еще кем то но вероятней выберут ее не вас, трудоустройство у вас идет ближе к ноябрь месяцу и довольно не плохо рядом с домом
в ближайшее время в эту компанию не возьмут, трудоустройство в новом году
Не в этот раз.
Вы будете работать в другом месте, к сожалению. Буду честен. Не всем нашим мечтам суждено сбываться.
Добрый день, вас возьмут на эту работу
Здравствуйте.да пригласят.в ближайшие 2 недели ждите ответа, звонка, они откликнуться на вашу заявку, вообщем то вы будете всем довольны.и очень  скоро пойдете туда на испытательный срок.Удачи вам!
Добрый день!
Да, вероятнее всего, вам удастся трудоустроиться в эту компанию. Похоже, работа связана со взаимодействием с людьми, требует коммуникативных навыков, а на собеседовании вы не терялись, показали себя контактным и доброжелательным человеком, чем понравились работодателю. Вашу кандидатуру рассматривают, но пока решение не принято окончательно.
В октябре должны трудоустроиться.
Эта работа была бы для Вас идеальной, но к сожалению, в этот раз Вам откажут. Найдете место в другой компании
Здравствуйте! Работу в самом ближайшем будущем найдете. Ситуация на энергетике благоприятная. И работа будет Вам нравиться.
Да, в эту компанию вас пригласят. Просто рассматривают другие кандидатуры тоже, потерпите.
всего доброго
Не вижу, что вас пригласят в этом году,
а вот другая работа уже «на носу»

Всего Вам светлого во Вселенной!
ДОбрый  день. Этому  возможно быть. Если вы  еще раз постараететсь. То сможете там  работать…
Здравия!
Работать будете успешно.Работать будете где душа и искорка теплоты и желаний.
На эту работу, в ближайшее время, Вас не пригласят, но в течение 2-х месяцев Вас ждет трудоустройство и Вы будете довольны.
Ваше желание по поводу этой работы понятно, и перспективно, но в этом году Вы попробуете другую работу более интересную и перспективную, А с февраля следующего по апрель, если Вы ещё не передумаете то будете работать там где хотите.
Да пригласят
Маловероятно, что вы начнете там работать в обозримом будущем. Кто-то из потенциальных конкурентов может оказаться сильнее. Но до конца года может появиться возможность с каким-то другим местом положительно решить вопрос. Постепенно ситуация может сложиться благоприятно, в результате продуманной подготовки и своевременных, уместных действий.
Есть там одна дама, которая будет против Вас, соперницу в Вас увидела, потому что Вы очень хороши собой. Без работы долго не останетесь, подскажут, где ее искать.
Пригласят с удовольствием, искать другую не придется.
Добрый день.
Да, пригласят вас
Будете там работать
В ближ.неделю вопрос решится должен
Здравствуйте!
До декабря вы успешно устроитесь на работу.

@ SOFIA CHERNAYA