Здравствуйте.что вы видите касательно этого парня (мысли, чувства што думает Теймур 5или 4 феврал Айнура 21.09.1986.што междуними сейчас присходит..какие изминение будет ближашее месяцы... - вопрос №3456961

1500 p
Разгавор встреча когда будеть… следит замной где-то… зачем он молчить… обида есть у него… скучает??????изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 30.09.19 20:40:39
Если чуство есть зачем он молчит??? што ждет? когда встреча разгавор будет?

Дополнение автора от 01.10.19 07:41:23
У него ревность страст есть? Выберу лучшый ответ

Дополнение автора от 02.10.19 14:18:19
Он хочет штота написат или позвонит??
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Айнура. У Теймура сейчас не все так гладко по работе и дома, поэтому пока молчит. Ближе к декабрю ситуация изменится, он проявит себя и свои чувства по отношению к Вам. Отношения продолжатся с еще большей страстью.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер.Да -вы  правы  есть  обида. Но вы  симпатичны  ему… И к вам есть чувства.  Вам нужно первой о себе дать  знать.  И продолжить ваше  общение.По  вам  скучает  и думает постоянно о вас.
Добрый вечер, мне идет информация что был или скоро будет любовный треугольник и у мужчины по судьбе больше одного ребенка и больше одного брака.Он склонен манипулировать девушками и идут те кого он подводил.Он любит себя и негатив идет от его отца.Не вижу что мужчина измениться и сейчас идет вранье в паре и девушке не советую с ним быть и еще идет девушка и тревога.Желаю девушкам любви и счастья и серйозного мужчину а не гулящего и надо смотреть род, и желательно фото кровных, и тревожит меня маленький мальчик, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Не следит, общаться хотел бы, но больше хочет от Вас инициативы.
обида есть на вас… и гордости выше крыши… чувства к вам есть…
Здравствуйте! Чувства есть, но не такие сильные и серьезные… Скорее привязанность, симпатия… Любви не видно… Общение будет, будет выяснение отношений.
Скучает и думает… есть обида на вас… и тянет время… ждкт что вы позвоните… отношения романтические…
Чувство к Вам есть, но гораздо больше он любит себя. Обиженный, гордый, самовлюбленный. Ждет от Вас первого шага.
Мужчина гордый, самолюбивый, обиженный, собственник, ревнует Вас, поэтому следит. Очень ждет от Вас первого шага, но разговор начнет сам ближе к концу месяца.
чувства есть между людьми, но сейчас холод, который сменится теплом, а потом опять ссора. Вобщем у пары разные энергетики, но чувства есть у обоих. а вот характеры разные, никто не хочет уступать
я вижу одно и самое главное на мой взгляд. При всех недоразумениях и  непонятных ситуация явно одно, в будущем пара просматривается вместе, то есть будет семья
Здравствуйте. Мужчина не хочет вас обижать, поэтому отстранился от вас и молчит. Он имеет интерес к другой женщине. Да нравитесь ему, но он не хочет быть между двумя женщинами.
Сейчас как раз ничего не происходит.Парень любит поиграть, чтобы чувствовать свое превосходство перед женщиной, которая ему нравится.Немного задеты его чувства достоинства, поэтому, собственно, и отмалчивается.Но не бывает так, что мужчина оставит отношения под вопросом с дамой, которая явно ему нравится.Дайте время, и он обязательно о себе напомнит.
девушка очень нравится мужчине. Прям до дрожи и страсти. Мысли у него постоянные. Но нерешительный парень, даже, если и от вас начать проявлять внимание — он всё равно пока будет закрытым… он не уверен, что у вас что-то серьёзное может быть. Ему нужно время для обдумывания и планирования дальнейших действий. Ожидайте, разговор будет между вами, но возможно не так скоро, как вам хотелось бы.
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и советую вам смотреть мой Видео ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=1aLRsSiu_xU&feature=youtu.be

В течение двух месяцев  у вас идет встреча.
Чувства у него к вам есть, но этот человек привык манипулировать женщинами и выбрал позицию сверху, чтоб вы под него прогнулись и в рот ему заглядывали.
Привык унижать и обижать вас, если вы хотите в нем это переделать это пустая трата времени, так же у него просматривается семья и дети, которых он явно не собирается бросать, если вы хотите быть в роли любовницы, можно его привлечь с помощью Магии и это вам даст кратковременную связь.
Если хотите этого мужчину полностью переделать под себя, стоит начать меняться собой, обращайтесь за помощью.
Есть ревность и страсть, но держат дети и чувство вины.
Встреча будит до конца года у вас.
здравствуйте
совершенно не умеет вести себя с женщиной которая ему в сердце упала… иногда может даже грубить или обидеть...
очень ревнив и горд… хочет к себе внимания… нежели его дарить девушке… ей нужно поставить на место… игнорировать некоторое время абсолютно всё… и он не выдержит… и признается как она ему дорога...
мира и тепла вам!
Стесняется он и немного боится. Встретитесь и поговорите скоро.