Добрый вечер! получится ли у меня восстановить свой дар после всех потрясений,так чтобы я смогла в полную мощь и силу заниматься Магией? Лидия - вопрос №3457068

изображение из вопроса23.12.1991 год
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это зависит от силы мага. Если будете сильной и последовательной — да. Потрясения и препяствия как вы уже знаете — основная часть опыта, который пригодится в дальнейшем.