Здравствуйте...растолкуйте пожалуйста сон.за ранние вам признательна.спасибо. - вопрос №3457532

Приснилось, что приехал парень… я его обнимаю.мыиэ идем по железной дороге… и он говорит, что ему уезжать надо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Железная дорога, во сне, символизирует собой путь, поездку или путешествие… Сон означает разногласия в отношении каких-то общих планов, либо отложите их до лучших времен… Но сон может, также, отражать любовь к этому мужчине, страх и опасения потерять его… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.К расставанию.
К прекращению отношений.