Будем ли мы с ним снова вместе? Владимир 19.11.1981 глаза сер/зел. Я Любовь 20.08.1986 глаза карие. - вопрос №3457538

4 ответа

Ответы

он думает об этом часто но без шагов к вам
Можете быть если сами будете делать шаги навстречу.
Будете.Никто из вас друг друга до конца не отпустил.
По вашим данным идет так что им интересуется уже другая женщина, но пока что он не настроен на неё и вообще показано что может сильно переживает и даже как будто по краю ходит, есть знак некоторого риска для него. Но похоже что близкого примирения не будет, как раз наоборот, скандал может повториться