Здравствуйте. Сегодня очень хороший солнечник день у нас, когда я шла на работу через парк, меня нахлынули очень тёплие воспоминание об одном молодом - вопрос №3457644

человеке. тогда, паре лет назад я по глупости его отпустила, не показала свой интерес к нему. он уехал, сейчас он сново в моем городе работает, иногда мы пересекаемся. скажите пожалуйста у какие у нас перспективы в плане развитие отношений? Ирина 25.08.88 гр. и Роман 20.03.79 Спасибо всем большое!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
По картам выходит у вас продолжение рода.
С Романом есть один из вариантов, что сложится брак и рождение совместного ребёнка.
Меньше агресии в этих отношениях и будет мир и любовь всегда в отношениях.
У вас, этот год поиск себя и своего кармического пути.Вам судьба, даёт шанс изменить свою судьбу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самые лучшие перспективы. Будьте ласковой кошечкой с ним. Он Вас так и не забыл. Возможен новый виток взаимоотношений с продолжением.