Татьяна 10.04.1987и Денис 03.12.1979, какие у мужчины чувства, мысли, намерения к девушке? Какая перспектива при дальнейшем общении? - вопрос №2232580

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушку что-то тревожит, хотя настроена она солнечно.У парня сексуальное влечение, огонь, влюбленность.Он возлагает на Татьяну надежды и чаяния, но, скорее всего, будет временами навязывать свое мнение, стараться доминировать.У вас впереди роман и вероятность союза есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть интерес симпатия симпатия, желание быть вместе, но что то  в этом настораживает, судя по данным человек довольно таки он не простой в плане характера
Добрый день.
В данный момент страсть и интимный интерес, симпатия.  Все это при дальнейших отношениях перейдет в чувства.  Хорошая срвместимость.  Вероятность создания семьи уже через год -полтора.
Удачи
Добрый день. Вижу покровительственное отношение. Большой интерес как к женщине. Перспективы есть. Но мужчина непростой, горделивый. С ним нужно будет проявлять много женственности.
Татьяна, здравствуйте, Денис по отношению к вам открыт и более того, послан вам судьбой.Это те, отношения, которые запомнятся вам на всю жизнь.Мысли и намерения у него совпадают, с тем, что он с вами хочет отправиться в теплые страны.Теплые у него к вам отношения.В планах встречи, свидания.
С Уважением, Лесана!
Мужчина заинтересован, пробежала та искра, которая зажгла интерес познать Вас, видится следующее, он как бы готов развивать отношения и идти Вам на встречу, но есть преграды, предполагаю в виде женщины, которая тянет его назад. Связь желательно с ней разорвать и загорится зеленый свет в гармоничном развитии Ваших с ним отношений. Удачи Вам!
Здравствуйте. Денис возлагает большие надежды на ваши отношения, безусловно рад вашему знакомству и для него это новый лучик в его жизни. Планов на будущее пока не строит, он сам не знает, что из отношений получится и как все будет складываться, пока просто плывет по течению полагаясь на судьбу.  В целом, у вас очень хорошие перспективы и взаимной участии, в развитии отношений, все может получится.
Здравствуйте. парень влюблён, сильное влечение к вам  .Возможен роман, отношения, но в будущем семью у вас с ним не вижу
Денису Татьяна нравится.Она ему интересна и привлекательна.Намерение продолжать общение и развивать отношения.Яркость чувств и теплота и нежность к Татьяне.Перспектива развития отношений очень благоприятна.Присуствуют серьезные планы насчет девушки.
Здравствуйте Татьяна!
У Дениса большой интерес и симпатия, чувство еще не осознанно им самим. Он ценит семью и постоянство, отношения могут развиваться, только он немного нерешителен. Ему нужно время для того, чтобы определиться.  Нравится он Вам — подождите)
Всего Вам доброго!

Здравствуйте!

Сейчас у Дениса есть симпатия, желание узнать вас поближе. В будущем между вами возможны серьёзные отношения, но только если вы научитесь справляться с его сложностями в характере, коих у него хватает — может быть очень непросто это сделать.

Здравствуйте.на самом деле между вами чувствую тепло, вам очень комфортно.и вы уже на пути нового шага в своих отношениях.так сказать.но пока тормозите по немногу.в основном тормозит мужчина.Дальнейшее общение сделает хорошую перспективу вашим отношениям.он считает вас привлекательной чистой девушкой.Есть желание развивать это все.поэтому при правильном общении вы очень скоро станете близкими друг другу.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам серьезные и глубокие чувства, считает вас своей женщиной, он  задумывается о серьезных отношениях с вами.Ваши отношения для него очень значимы, в перспективе между вами показан брак, создание семьи .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Пока что особых намерений у него нет. Что-то в вашем общении его смущает и останавливает от дальнейших шагов.
Отношения если и будут развиваться то очень медленно и сложно.
Вероятнее всего отношения будут более дружеско-деловые.
Подробнее с фото.
С уважением. Ева
Татьяна,  мысли положительные у Дениса, чувства теплые, планы серьезные. Но в будущем развитие отношений может быть испорчено небольшим обманом и его переменчивостью.  Внешние факторы заставят Дениса сомневаться в своем выборе, т.к. возникнет девушка из прошлого,  он будет метаться..., а Вы можете почувствовать нестабильность этих отношений и усомниться в  серьезных намерениях парня. Перспективы в отношениях могут быть, много будет зависеть от того, как Вы преодолеете этот момент. Из ситуации лучше выйти мудро и сделать вид, что ничего не заметили и ни о чем не догадались, но в то же время показать мужчине свое превосходство над соперницей.
Если у Вас возникнут вопросы — можно будет обсудить подробнее, отвечу и дополню.
Здравствуйте.
Конфликтная совместимость-оба Огненных, лидерство и упрямство девушки-заметно для мужчины, он в свою очередь не особо постоянен, есть обязательства.
Поверхностный интерес виден, серьезных намерений нет, общение может сохраняться в дружеском ключе, отношения на уровне романа так же могут быть.