Здравствуйте подскажите что значит, если во сне предлагают родить совместного ребёнка ? Спрашивают хочу ли я. Я ответила что да. - вопрос №3457684

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает выгодное предложение от кого-то, о совместном сотрудничестве, либо новом деле… И, похоже, что это, предложение Вы, примите… Удачи Вам и хороших Снов!