Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, я выйду когда нибудь замуж официально .... ??? Данные: Людмила 23.04.1983 год рождения. С уважением, Людмила - вопрос №3457910

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу что у вас будет брак в следующем году, будут развиваться отношения с мужчиной и они имеют большие перспективы. У вас дети будут через три года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  день. Да у вас  идет официальный  брак  в в аши 40 лет.
Здравствуйте.На вас венец безбрачия.Брака не будет вообще.
Это мужчина старше вас. Знакомство через близких людей, через два месяца.
Здравствуйте! В ближайший год официального брака точно не будет, но выпадает на 2022 год. Мужчина среднего роста, старше Вас лет 3-5. Русые волосы и светлые глаза. Всего доброго!
Здравствуйте. Показывает, что в Ваших мыслях есть мужчина, приблизительно Вашего возраста, тёмные волосы. С ним сложатся долгие отношения с перспективой.
Здравствуйте! Да, выйдите. Вы будете счастливы со своим избранником. Событие не скорое, отдалено во времени на 2-3 года.
Здравия!)
Вы чистая и талантливая дама, ваша чистота и женственность притягивает мужчин, вы на пороге некой расчисткой и начало нового, у вас будет брак и ваш мужчина на подобии вас, галантен и с подарками на пороге.
Выйдете, только среди Вашего окружения претендента пока еще нет.Сейчас Вы в сложных отношениях, запутались.Через два-три года Вам удастся из них выбраться, что и откроет перед Вами двери к новым отношениям и последующему браку.
Выйдите и очень удачно

Людмила, замуж Вы выйдете, просто брак поздний. Ситуация у Вас не самая однозначная. С одной стороны я вижу чистоту, доброту и искренность Ваших намерений. Много света, желания всего самого лучшего, но у Вас везде мне показывают отсылки к роду, родовой линии. Причем в двух аспектах: довольно высокие ожидания, почти абсолютного мужчину ищите, такого самого-самого, видимо, такое понимание сформировано в семье. А второй момент указания на что-то кармическое, это либо Ваша личная «заморочка» тянущаяся из прошлых жизней, или просто какая-то похожая история по роду по женской линии – мама, бабушка, прабабушка и т.п., что там тоже был поздний брак.

По срокам дело к браку видно только к 25-26 году. До этого еще видно двух мужчин (в 22 году и конец 23), но отношения будут начинаться и заканчиваться. И вот потом уже в 25 году там как-то стремительно все начнет развиваться, будет самое то. Какие-то будут небольшие препятствия (с Вашей стороны и со стороны мужчины, Вам придется как-то пересмотреть свои взгляды на жизнь немного, а ему чуть разобраться в себе и своей жизни), но они преодолимы, ничего критического. И вот уже в 26 году видно, что можно заключить вполне себе официальный брак. Там и счастье, и любовь – глубокие, честные, настоящие.

Здравствуйте.вообщем то это не будет нужно мужчине, с которым  у вас будет хороший гражданский брак, поэтому только если вы сможете его растолкать, и понудить на это действие то да.вы будете официально замужем.а так мужчина вам встретится который и без этого спокойно проживет.думаю что гражданский брак ваше всё.но знаете и это не плохо.Удачи вам!
В течение полутора лет рядом с Вами будет надежный мужчина и беременность от него. Официально свои отношения Вы оформите после этого. Вам нужно успокоиться. Вы очень переживаете из-за отсутствия семьи и детей. Вам очень полезны спокойные прогулки в одиночестве.
через1-15 года и очень благополучно…