Здравствуйте. В какой сфере деятельности мне искать роботу которая меня устроит во всех смыслах? Дата рождения:1990-06-05 - вопрос №3458068

1 ответ

Ответы

Станьте дизайнером. Путь к успеху будет долгим, но больше ни где вы не найдете удовлетворения и такого успеха что вы сможете достичь в этой области.
Все остальное не важно, что найдете в любой сфере, по сути будет одинаково.