Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу поменять работу. Кто или что мне поможет в смене работы? Кадровое агентство, друзья, коллеги или др.? Ирина, Москва, 17.14 22/02/85. Спасибо каждому ответившему. - вопрос №3458144

600 p
Что мне нужно сделать, чтобы ускорить развитие событий??? Устала от пустых обещаний на текущем месте. Отдаю намного больше, чем получаю.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

ДОбрый вечер.ВАм  помогут  ваши  друзья иколлегию Вам  следует идти  своим  самостоятельным путем. Ищите  новую  работу   Спрашивайте  ваших   друзей. и даже  коллег. Возмоно  они  тое знают  где  ест вакантные  места по вашему  профилю.
Здравствуйте.
На октябрь не скажу ни чего, но в ноябре, вы уже будете трудиться и радоваться новой работе. Помогут друзья, то есть с их подачи вы найдете новое место, о использовать нужно все ресурсы возможные.
Подходящий вариант работы появится в 2021 г
На агентство не рассчитывайте, это пустое.Друзья входят в Ваше положение, и обязательно найдут для Вас подходящий вариант.Вам не придется применять какие-либо усилия над собой, работу обретете в первой половине следующего года.
Здравия, Ирина!
Вы уверенная дама и решаете вопросы холодного ума, вы на пути верном, вас ждет решение и ясность в делах, переживания или усталость уходят в прошлое, покровительства высших сил и поддержка рода Вам поможет. Идя достойно и уверенно своим путем в поиске проекта и реализации  и приятных разговоров с друзьями и на собеседовании будет приятным в дружелюбных переговорах.Консультация с несколькими людьми и разговоров с женщинами и мужчинами.
Здравствуйте до нового года поменяете работу, либо после нового года, вы уйдёте зимой и вам поможет мужчина, скорее всего некий коллега, наставник.
Здравствуйте, Вы поменяете работу в следующем году, Вам помогут Ваши друзья.
Здравствуйте Ирина!
Для Вас благоприятны перемены, другую работу  помогут найти знакомые, есть вероятность устроиться на новом месте с февраля следующего года.
«Хочу» поменять… — не работает, действеннее  — «Я намерена поменять...»
Успеха Вам!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Друзья помогут
Здравствуйте
я вижу что вы устроитесь на новое место в ноябре, с первого ноября у вас будет работа и в этом вам поможет мужчина, новая работа действительно ваша будет, вы будете отдаваться ей полностью
Здравствуйте! Перемены в работе выпали через пару месяцев. Причём, работа как сама Вас найдёт, сработает «сарафанное радио», неожиданно предложат хороший вариант. Поэтому, рассылайте резюме, расспрашивайте всех: друзей, знакомых-кто то о Вас замолвит словечко.
Удачи Вам!
Здравствуйте.вообщем то думаю, что кадровое агенство предложит ерунду, друзья коллеги в принципе тоже, думаю самостоятельные поиски ваше всё.ускорить не получится никак, ускоренно можете выйти в любой магазин продавцом хоть завтра.но стабильное нужно подождать, и поискать.поэтому поиски в вашем случае могут затянутся до конца года.и найдете работу самостоятельно.Удачи вам!
Здравствуйте! Кто-то из друзей и коллег может помочь. Работа в ближайшие месяцы найдется, причем именно такая, какую Вы хотите.
Здравствуйте! Вам поможет удачный период и собственная активность в поиске другого места работы. В ноябре-декабре сможете найти хороший вариант с перспективой карьерного роста. К этому времени уже будете знать, что делать и в каком направлении двигаться.
На данный момент никто вам в сущности не предложит чего-то такого, что могло бы вас по-настоящему заинтересовать, кроме того, что уже у вас было или похоже на это. Если и поможет то собственная избирательность, критичный подход, придирчивость при подборе возможных вариантов, нежелание соглашаться на первое попавшееся. По поводу ускорения… Показано, что у вас самой могут быть какие-то мысли, идеи, план, который вы могли бы реализовать. Возможно, вам уже что-то приходило на ум или пока эти соображения не до конца еще оформились и нужно в этом направлении двигаться. Ну еще по выпавшим картам можно сказать, что нужно быть более решительной, бескомпромиссно, обрубить то, что вам мешает, поставить точку.
Доброе утро!
Ирина!
Там где вы работате, действительно мало что меняется в вашу пользу.Есть неуверенность в завтрашнем дне, неожиданности для вас не особо приятные и также нет пути для карьеры.
Зато, для вас идет очень хороший шанс устроиться на работу.Звезда удачи спуститься для вас.
Кадровое агество будет предлагать, вы можете там найти работу.если закроете глаза на их плюсы и минусы.
Друзья-тут я не увидела помощи.больше возможности как-то отмахнуться, то есть дать обещания и не выполнить, забыть.
Коллеги-какое-то предложение, помощь может быть оказана, но надо будет ждать, может быть что-то связано с тем, чтобы подождать место работы.
Другие люди-могут быть вряд ли причастны к помощи, если только не те, кто будет принимать на работу.Или на собеседовании -помогут пройти..
Самый большой помощник-это вы сами-начать уже делать шаги, начать искать самой и радость будет впереди.Начинайте двигаться в поиске работы-давать обьявления.искать самой эти обьявления, ходить на собеседование.Найдете.
Поменяете работу через пару месяцев с помощью знакомых… ( друзья… приятели… родные..) на агентства не расчитывайте… это не ваш путь… на коллег по работе тоже… они чужие в этом отношении не желают вам добра..( хотя внешне это может не проявляться)… что можете сделать именно вы… согласиться с таким положением дел на данный жизненный период… ближайшие 2 года работа вас устраивать не будет..  будете менять и искать лучшее а вот по окончании этого периода сможете заняться именно своим делом… найдёте своё призвание… предназначение и начнётся и радость от работы и материальный достаток… такой как вам нужен… так что именно вы сама  в итоге найдёте себя… не через кого-то… удачи!
Вы в такую ситуацию сейчас попали, что вряд ли вам кто то сможет помочь. Не в смысле сложности положения, а в смысле искать самой придется. То что вам могут предложить друзья\знакомые на данный момент вам вряд ли подойдет, хотя безусловно рассказать что вы в поиске можно и нужно. Помощь может прийти от родственников, возможно очень дальних (женщина в возрасте может поспособствовать вашему трудоустройству) Но лучше всего начать действовать самой, без всякой помощи со стороны — сайты о работе, сайты крупных компаний подходящие вам по профилю - так вы найдете работу довольно быстро и не будете никому обязаны.
всего доброго
Только родители поддержат, на остальных не надейтесь, ищите сами. Свободный график ищите, где меньше контроля, там и сработаетесь и заработаете.
Все сможете сами, без посторонней помощи решить все вопросы.
Друзья помогут Вам сменить работу.
С большей вероятностью поможет коллега женщина или кадровое агентство. Для ускорения результата уделите больше внимания саморекламе
Здравствуйте, Ирина !
На этой работе, вами пользуются. Вы хороший и надёжный работник. Ищите признания, но его вы тут не найдёте. Слишком много вы инвестируете эмоций и энергии на эту беспокойную ситуацию. Вам хочется, чтобы наконец многое сдвинулось с мертвой точки, но в то же время ожидаете со стороны чего-то? Пока вы на этой работе, ищите сами и пишите резюме. Работу вы найти вами и только сами. Ни друзья, ни агенство, и сверху ничего не упадёт. Если вы сейчас начнёте действовать, проявите инициативу. То уже к февралю месяцу найдёте, отличную работу. Начальник ваш будет зрелый человек, немного неуклюжего телосложения, возможно коричневые или более тёмные волосы. Работа будет связана с корреспонденцией и это будет самостоятельная работа. Вы сможете сами распределять своё время. Удачи!