Здравствуйте, ноутбук HP на нем стоят дискретная и встроенная видеокарты. Чтобы поиграть во что-то приходится сначала обновлять драйвер одной, затем они начинают конфликтовать и приходится откатывать - вопрос №3458156

1 ответ

Ответы

По поводу ноутбука, одно скажу, игровые MSI,ASUS, Lenovo, сильные фризы выдают редко, и то не все ноуты....
А вот с HP заморочек много.
И с чего Вы взяли, что именно видео драйвера конфликтуют между собой ?
Вам системные уведомления говорят, драйвера дерутся?