Добрый вечно,приснился сон,что мой молодой человек бегал со мной с ножом и угрожал убить,в итоге я успела зажаться в угол и плакала,после мне приснилась долгая и узкая дорога обложенная - вопрос №3458263

деревяшками, а в конце был обрыв в озеро, я хотела перейти как-то это, но наступила в обуви в озеро и промокла, потом заброшенное здании полиции, и я там толи училась, толи хотела устроится на работу, а внизу сидели два пьяных мальчика, я их толкнула и сказала уходить от сюда, скажите пожалуйста к чему это снится? Спасибо большое за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

похоже на негативное влияние, когда снится убийство или покушение — воспринимать можно лио в прямом смысле либо навели негатив, чаще последнее.