Межличностные отношения. - вопрос №345846

С мужем в разводе 5 лет. Вместе прожили 14лет.Двое детей. Ушел к другой женщине. Очень хочу сохранить дружеские отношения, но кроме озлобленности ничего не встречаю. До сих пор не могу понять, что с ним произошло. Спасибо за ответ. Татьяна.

Ответы

Татьяна, здраствуйте. Тут могут быть несколько причин. Нужно посмотреть что «сподвигло» его на такой шаг и продолжает озлоблять его. А просмотрев можно принять меры к решению этих проблем