Добрый вечер! Я полюбила женатого но он о моих чувствах не знает! А я очень страдаю по нему ,что мне делать я не знаю! Разлюбить не получается! Дата рождения:1989-05-14 - вопрос №3458485

Ответы

Вы в состоянии замешательства, именно любви  вас не просматривается, но есть очень сильные эмоции, влечение, сильная симпатия и желание увидеть этого человека. Как началось, так быстро может и пройти при вашем желании.
Любовь не требует взаимности.Просто любите, и не разрушайте чужое счастье.