Доброго времени суток, как убрать свою почту из базы рассылок данного сайта. (слишком много спаса приходит на почту, решил подчистить). - вопрос №3458559

Лучший ответ по мнению автора

меню — управление подписками
или удалить учетную запись совсем, если сайт больше не нужен (меню — мой профиль)
если совсем ни чего не получается, в поддержку — www.liveexpert.ru/help/support

ps меню — это слово, с треугольничком вниз, в верхней полосе сайта, после «стопки монет», конверта, «фигурки человечка с +»