Подскажите пожалуйста,к чему приснилось,что я беременна и уже на приличном сроке,со мной мама покойная и муж(мы сейчас разъехались) и во сне мы ходим гуляем,мама и муж оберегают меня... Юля 11.06.1991 - вопрос №3458587

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы просто держите его в своём сердце и не хотите отпускать хотя сон этот не означает возврат а означает расставания.для вас это конечно болезненная тема но это прошлое в настоящим вас ждёт построения отношения и семейный очаг.что касается именно вашей мамы вот именно она вас и оберегает.и ещё мой вам совет прислушивайтесь к своему внутреннему голосу это и есть наш ангел хранитель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Беременность во сне, — это «вынашивание» каких-то планов или идей, которым суждено быть реализованными. Ваш сон, больше, указывает на исполнение каких-то желаний или намерений, причем достаточно успешно… Мама — как помощь Рода, а муж — как учтенный неудачный жизненный опыт. Сон может касаться, как личной жизни, так и других, каких-то сфер… Добрых Снов Вам!