Моей маме приснился молодой человек, который мне давно нравится.Будто он сидит на берегу реки и смотрит прямо - вопрос №3458593

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ева!
Вы подумали, что этот сон мамы может иметь для вас какое-то значение? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Уважаемая Ева!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!