Найду ли я хорошую работу в ближайшее время? Надо ли было мне увольняться с прежней? Дата рождения:1983-10-26 - вопрос №3458630

1 ответ

Ответы

Марина, уволились вы с прежней работы рановато, там не все кармические уроки прошли. Лучше было бы задержаться и поработать над собой и своими чувствами. Негатив остался, который оттуда за вами пока идет. Поэтому новая работа найдется достаточно легко, но вот на то, что она будет очень хорошей лучше не настраивайтесь сразу. Просто спокойно ищите любую работу, которая вам подойдет. Нужно доработать прошлые уроки по карме.