Уважаемые эксперты! Переживаю сейчас небольшой личный кризис...выбранная профессия не приносит абсолютно никакой радости...хочу сменить вектор и попробовать - вопрос №3458670

себя в другом деле… Может быть гороскоп укажет/покажет направление, где я смогу реализоваться? 01.01.1982. Благодарю!
1 ответ

Ответы

Ваш  удачный  выбор в том  что связано с законностью — судами или  уфмс. Что не нравится — меняйте.