Здравствуйте, уважаемые эксперты! Обратите, пожалуйста, внимание на мой вопрос... - вопрос №3458802

Прошу прогноз на начавшийся октябрь. Как сложится у меня с работой и с личной жизнью? Екатерина, 25 апреля 1987, 19:35 (17:35 МСК), г. Пермьизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В личном  конфликтная ситуация, в первой половине октября есть поездка… в личном наладится в ноябре. Работу надо смотреть более подробно, ответила только на один вопрос -о личном.
Здравствуйте, в рабочей сфере выпадает преодоление трудностей, препятствий.В личном без особых перемен.