Здрастсвуйте, будет ли улучшение в отошениях с мужчиной, или это тне мой человек и не стоит траить время, и если будет в моей жизни другой человек, когда появится. Галина 28.02.1983 Андрей - вопрос №3458950

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будущего и перспектив не видно. Вижу, что будете ругаться, наезжать друг на друга, язвить, острить. Паж мечей-взаимные нападки, желание настоять на своем. Нестабильный характер отношений.
10 мечей- разрыв. Всё будет кончено и исправить уже ничего нельзя будет. Он не поменяется.

Отчаиваться не стоит. Потому что у вас просматривается знакомство с другим человеком, более чутким, внимательным и романтичным. Именно он подарит вам ощущение. что вы нужны, необходимы. Туз пентаклей-союз с ним будет продолжительным, стабильным и выгодным.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшения будет если Вы будете друг друга не только слушать, но и слышать, вся проблеиа идет в основном на эмоциональном уровне, другого мужчины у Вас не просматривается в ближайшем будущем
Отношения сложится неплохие вполне могут.Вам нужно больше доверять Андрею, а ему больше вам внимания уделять и как-то правильно время свое распределять.На фоне некоего непонимания утихают чувства, но пока ситуацию вполне можно изменить.
Не вижу плохих отношений, просто вы не пара, поэтому такие чужие.Другой  не заставит себя ждать.
Здравствуйте, у мужчины есть ещё девушка, которая ему нравится, он не настроен на будущее с вами, вы правильно сказали не стоит тратить время.А вот в течении года появится у вас мужчина именно для семьи, знакомство будет по общим интересам, в кругу друзей.
Будет улучшение, главное есть чувства
Здравствуйте.
Улучшений в отношениях с Андреем не будет… В чувствах он по больше степени закрыт, и не придает вашим отношениям такую серьезную значимость, как Вы. Не видно, чтобы он стремился брать на себя какие-либо обязательства или связывать себя обещаниями. Отношений пока хочет ни к чему не обязывающих. По будущему расклад показал между вами расставание. У Вас же будет другой мужчина.
Здравствуйте! Сложно с этим молодым человеком будет идти общение. Кто-то еще есть у него на уме. У Вас в ближайшие месяцы будет знакомство еще с двумя мужчинами.
Здравствуйте! Улучшения будут, почему не стоит тратить время? Стоит, чувства же есть к нему
Нет, в вашей жизни будет другой человек, который будет стремиться к вам, и вы будете счастливы с ним, знакомство с ним начало 2020 год.
Здравствуйте, Галина! Тратить или не тратить время -решать Вам.Возможны ли улучшения карта *9 мечи* — могут быть незначительные, но на суть ситуации не повлияют.Чтобы пришёл другой мужчина, необходимо закрыть прежние отношения., мужчины сильно чувствуют, занята женщина или нет.
Здравствуйте! Галина, улучшения в отношениях возможны. Вероятность высокая( только вам в них не надо ощущать себя жертвой).Есть вероятность построить отношения с другим мужчиной до конца 2019
отношение с этой мужчиной будет не на долго.
Данный человек не всю правду о себе преподносит вам. Человек с нехорошими намерениями в вашу сторону. Ищет выгоду, а вас обмануть.
Здравствуйте Галина!
Вас ждет долгий и тернистый путь обретения смысла и гармонии с Андреем. Не останавливайтесь, дерзайте. Упорство будет вознаграждено: истина откроется вам, принеся с собой успокоение и внутреннюю гармонию (счастье). Всё зависит от ваших решений и желания.
Удачи и мудрых решений вам!

Тратить время на человека, который симпатичен, можно. Присмотреться для начала и к собственным ощущениям и к нему. Как человек он замечательный, для серьезного не Ваш вариант. К новому году будет знакомство.
С ним не будет ничего. Ищите другого.
Здравствуйте. Вы при желании сможете улучшить отношения, и сможете продолжить, но это будет все та же " тягомятина", абсолютно не Ваш человек, действительно потеря времени и если сейчас отбросите сомнения  — можете встретить Новый Год  со своей настоящей судьбой