Здравствуйте увожаемые эксперты подскажите пожалуйста почему нет энергии завтра свадьба а муж и я заболели ? Лена 290.05.1990 Костя 10.01.1989 - вопрос №3459011

3 ответа

Ответы

Ваше постоянство пытаются разрушить, вплетается другой человек, его желания нехорошие.
Здравствуйте.
Перенервничали вот и думаете, что здоровье подорвало.
Не стоит идти на свадьбу вам без защиты.А так, как защиты у вас нет по энергетике.Дали вам физические болячки, чтоб вас уберечь на свадьбе.И уйти по быстрее.Будут люди на свадьбе которые вам завидуют.От них и можете словить негатив или сущность подселенца.
Болезнь, примите как защиту ысших сил.
Закажите сегодня на вечерней службе сорокоуст заказной за Здравие себя и мужа.Именно заказной запиской или записью в книгу церковную на литургию.
Вас сглазили.