Есть ли между ними еще отношения или расстались? Что между ними сейчас? Руслан 23.09.79/ Алёна - вопрос №3459083

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Есть еще какая то тонкая нить что их связывает… но не на долго… отношения пошли на нет и давно.
Добрый день. Отношений между людьми нет. У мужчины чувства к другой девушке.
Отношения есть в любом случае, есть много факторов которые их связывают и они будут, но мужчина к женщине чувствует охлаждения и причина этому другая женщина.