С муже в браке 6 лет, двое детей, постоянные ссоры и ругань, муж часто выпивает, беспокоюсь за нашу семью. Как долго продлится наш брак??? Какая то чёрная полоса в жизни настала....что делать??? - вопрос №3459086

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно молиться за него и помогать. Ему нужна Ваша поддержка и помощь.
Это не полоса, а оттенок жизни.Пить не перестанет, но брак долгий.