Добрый день! Подскажите пожалуйста, как поступить, уволилась с работы (работала бухгалтером - кассиром), ищу сейчас работу, отправляла резюме в санаторий на должность бухгалтера, но пока ответа нет. - вопрос №3459145

Стоит ли ждать приглашение на работу или нет? Надежда — 23.09.1995

Ответы

Нет не видно к сожалению приглашение на работу… стоит поискать что то еще.

@ SOFIA CHERNAYA