Сложности в семье закончились тем, что мы разъехались. Что же дальше? Развод? Или помиримся? А если помиримся, то будет все как раньше или что-то изменится и мы усвоили урок, живя раздельно? - вопрос №3459293

Лучший ответ по мнению автора

помиритесь. показано  что будет возможность  начать сначала. Более подробно  можно  сказать  если иметь данные (имена, даты рождения) и фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Урок мало усвоить.Для того, чтобы изменить себя, требуется очень много времени.В Вашем случае, отношения изменениям не подлежат, тем более, что такое желание исходит только с Вашей стороны.