Что будет с моей дочерью? Она очень больна, что я ещё могу сделать для неё? Зовут Екатерина, родилась в Ташкенте, сейчас проживаем в Нижнем Новгороде, родилась 07 ноября 1994 года в 12.15 часов. - вопрос №3459613

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша дочка  выздоровеет. Как  любая  мать переживает за  своей дочкою.И хочет  чтобы у нее было все хорошо.Так все и будет Но на все нужно  время  и терпение.И посто быть  рядом  со с воим ребенком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо было указать, чем больна, и прикрепить к вопросу фото.Если судить по энергетике вопроса, то все, что Вы можете ей дать-это быть рядом по максимуму, и просто любить, при этом не показывая своего страдания.