Уважаемые эксперты, что ждёт меня по приезду из отпуска? Мария 10.01.1992 - вопрос №3459813

2 ответа

Ответы

Ждут вас денежные траты при пороге, столкновение с коварством и обманом, ждет любовь, в мыслях у вас прочный тандем, еще какая-то сомнительная компания будет
Стабильность, хорошая карьера и серьезные изменения, которые могут значительно улучшить вашу жизнь.