Уважаемые эксперты! Скажите пож-ста,в последнее время, живу в страхе,только потому,что многие эксперты пишут мне ,что у меня конец отношений с - вопрос №3459994

мужем, что осталось 3 мес-ца, нужно исправить, либо прервать их… согласна наши отношения изжили своё, но и к другим я не готова, дети взрослые, внуки… хотя с его стороны были предательства.В данный момент он уехал на заработки, и может не вернуться?? а семья его ждёт! Спасибо! Сув Райля 12.02 1959 Башкирия.Саша 16.01.1961 Бурятия
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Семья сохранится, отношения выровняются и  чувства к вам у мужа есть.